Varas Federais, Endereços e Telefones

Núcleo de Acompanhamento e Desenvolvimento Humano

Núcleo de Acompanhamento e Desenvolvimento Humano

Endereço: Av. Anita Garibaldi, 888
Bairro: Cabral – CEP: 80.540-901 – Curitiba / PR
Geral: (41) 3210-1405

Direção (dirnadh@jfpr.jus.br): Rogério Rossler Afonso
Telefone: (41) 3210-1500
Fax: (41) 3210-1503

Seção de Saúde (saude@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1510
Fax: (41) 3210-1511

Odontologia (odonto@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1513

Enfermagem (enfermagem@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1517

Cardiologia (cardiologia@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1514

Medicina do Trabalho (trabalho@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1516

Psiquiatria (psiquiatria@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1515

Setor de Perícias / Licenças Médicas (pericias@jfpr.jus.br)
Seção de Acompanhamento de Servidores (acompanhamentos@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1517

Setor de Apoio Psicossocial (servicosocial@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1518

Seção de Estágios, Trabalho Voluntário e Aprendizes (estagios@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1503

Seção de Progressão Funcional e Apoio Jurídico (progressao@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1504

Seção de Desenvolvimento Humano (desenvolvimento@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1501

Setor de Projetos de Treinamentos (capacitacao@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1502

Setor de Apoio Logístico a Treinamentos (desenvolvimento@jfpr.jus.br, capacitacao@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1501

Setor de Avaliação de Resultados (desenvolvimento@jfpr.jus.br, capacitacao@jfpr.jus.br)
Telefone: (41) 3210-1502

Balcão Virtual

JFPR no Facebook JFPR no Twitter JFPR no Flicker  JFPR no Youtube

Aplicativos Eproc

Loja Google Play Loja App Store
www.jfpr.jus.br